Отрезали 4 куска ткани. В одном куске 125 см, а каждый следующий на 15 см больше предыдущего.

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:32
    0
    1-125 см 2 - 125+15=140 см 3 - 140+15=155 см 4 - 155+15=170 см