Подбери пропущенные числа и реши уравнение x+[]=36, x-15=[], []-x=20

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:44
    0
    Х+18=36

    х=36-18

    х=18

    18+18=36

    36=36

    х-15=45

    х=45+15

    х=60

    60-15=45

    45=45

    60-х=20

    х=60-20

    х=49

    60-40=20

    20=20