В книге 352 сстраницы. Мальчик прочитал 1/16 книгиги. Сколько страниц прочитал мальчик?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:37
    0
    352/16=22 значит 1/16 = 22

    Ответ 22

    Проверка: 22 * 16 = 352
  2. 4 июня, 10:12
    0
    Нужно 352 разделить на 16 получится 22