Помогите решить полным решением: а) 5/8+у=1: б) 1-у=7/12 : в) у+5/16=1 : г) 1-у=15/24

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:03
    0
    А) y=1-5/8

    y=3/8

    б) y=1-7/12

    y=5/12

    в) y=1-5/16

    y=11/16

    г) y=1-15/24

    y=9/24=3/8