У Даши и Люды было по 7 конфет. Даша отдала Люде 1 конфету. На сколько меньше конфет стало у Даши, чем у Люды?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:44
    0
    1) 7-1=6 (к.) - осталось у Даши.

    2) 7+1=8 (к.) - у Люды (после того как Даша дала ей конфету).

    3) 8-6=2 (к.) - разность между Людой и Дашей конфетами.