Сколько будет 800:400+300*500

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 16:05
    0
    Все очень просто, расставим действия.

    1 - 800/400

    2 - 300*500

    3-сложение.

    800/400 = 2

    300*500=150000

    2+150000=150002

    Что такого сложного!
  2. 19 октября, 17:36
    0
    800:400=2

    300*500=15000

    2+15000=15002