Обернений приклад 15-7?

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:45
    0
    15-7=8 15-8=7 8+7=15 7+8=15
  2. 16 декабря, 12:57
    0
    Упростите выражение 37 + m + 56