Как решить дроби 5/9+2/3

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:35
    0
    5/9+2/3=5/9+6/9=11/9=1 целая 2/9
  2. 21 октября, 18:42
    0
    Приведем к общему знаменателю: 5/9+6/9 = 5+6/9=11/9=1 целая 2/9