Какое число должно получиться если к данному числу прибавить 11, отнять 4, и прибавить 6. Полученное число будет 54. Найдите самое первое число.

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 12:12
    0
    54-6+4-11=41

    проверка 41+11-4+6=54

    ответ 41
  2. 24 октября, 15:21
    0
    41+11=52 52-4=48 48+6=56