В магазине было 80 кг апельсинов когда продали 6 ящиков тогда осталось 56 кг сколько кг апельсинов в 1 ящике

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:34
    0
    1) 80-56=24 (кг) - в 6 ящиках;

    2) 24:6=4 (кг) - апельсинов в 1 ящике.

    Ответ: 4 кг.