Наименьшее общее кратное чисел 14 и 4

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:05
    0
    14 = 2 * 7

    4 = 2²

    НОК (14, 4) = 2² * 7 = 28
  2. 25 мая, 12:06
    0
    14=2*7. 4=2*2. НОК=2*2*7=28. Удачи!))