Мама испекла 34 пирожка. Сыну и дочери отправила по 9 пирожков. Сколько пирожков осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:30
    0
    9+9=18 пирожков отправила сыну и дочке 34-18=16 пирожков осталось
  2. 17 мая, 19:51
    0
    9+9=18 (пирожков) и сыну и дочери вместе.

    34-18 = 16 (пирожков) осталось.