Найдите значение выражения 1-7 у-50 у^2 при у=-0,1

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:08
    0
    1-7 * (-0,1) - 50 * (-0,1) ² = 1+0,7-50 * (0,01) = 1+0,7-0,5=1,2