Найдите значение выражения 3 а+4 при а=30

А) 210 В) 94 С) 64 D) 34 E) 124

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 12:46
    0
    3 а+4=3*30+4=90+4=94

    Ответ: В) 94
  2. 19 декабря, 15:30
    0
    у нас 3 а и мы знаем что 1 а = 30 значит мы должны 30 умножить на 3 = 90 + 4 = 94