Решительно уравнение 17x-6x+24x=75+64

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 06:28
    0
    35 х=139

    х=139/35

    х=3,88 ...
  2. 17 мая, 08:08
    0
    17x-6x+24x=75+64

    35 х = 139

    х = 139/35

    х = 3 34/35