Сложите дроби и упростите ответ 3/50+2/40,

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:24
    0
    12/200+10/200=22/200 или 11/100 или 0,11
  2. 11 июня, 17:11
    0
    3/50+2/40 = (120+100) / 200 = 220/200=1 1/10