Маша прочитала 120 страниц, что составляет 4/7 всей книги. сколько всего страниц в книге, которую читает Маша

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 12:15
    +2
    120*7/4=210 страниц всего в книге
  2. 18 августа, 12:18
    0
    120:4*7=30*7=210 (стр.)