Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда, если его ребра равны: а) 18 см, 16 см, 5 см.

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 17:11
    0
    Ну наверное: 18*16*5=1440 см3
  2. 19 июля, 17:37
    0
    Если 18 см, 16 см, 5 см - это длина, ширина и высота, то вот решение:

    18*16*5=288*5=1440 (см^3)

    Я расписал подробно, можешь сократить.