Найди неизвестное число

t: (6400-6393) = 8500

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 14:43
    0
    6400-6393=7, 8500*7=59500
  2. 31 августа, 15:32
    0
    T=8500 - (6400-6393)

    t=8493