Найди неизвестное число

(d - 389) • 3 =

8• (5400-s) = 5536

t: (6400-6393) = 8500

(119+h) : 8=765

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 13:22
    0
    2) 5400-s=5536:8

    5400-s=692

    s=5400-692

    s=4708