Туристы поднимались на вершину горы 3 1/6 ч и спускались с горы 2 5/6 сколько часов заняли подьем и спуск?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 05:54
    0
    3 1/6+2 5/6=5 6/6=6 (ч) - всего

    Ответ: 6 часов.