У коли м марок они сложили их и поделили поровну сколько марок досталось каждому напишите выражение и найдите его значение при м = 15, н=21 имеет ли задача смысл, если м=6, н=9

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:18
    0
    (15+21) : 2=2

    6+9=15

    ..., ...
  2. 25 октября, 07:11
    0
    (15+21) : 2=18 При втором значении поровну нельзя поделить марки 6+9=15