Чему равна разность чисел если вычитаемое 6 и оно в пять раз меньше уменьшаемого

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:06
    0
    А - в = с, где а - уменьшаемое, в - вычитаемое, с - разность

    Если вычитаемое равно 6, значит уменьшаемое будет 5 · 6 = 30

    Теперь получаем разность этих чисел:

    30 - 6 = 24
  2. 4 декабря, 03:26
    0
    6*5-6=24. Ответ: 24.