На каждом этаже одиннадцатиэтажного дома по 3 квартиры Каждая квартира в доме трехкомнатная Сколько комнат во всем доме

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:18
    0
    3*11*3 = 33*3 = 99. Всего 99 комнат в доме