На каждом этаже одиннадцатиэтажного дома по 3 квартира. Каждая квартира в доме трехкомнатная. Сколько комнат во всем доме?

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:23
    0
    Все просто 3 квартиры на этаже на 3 комнаты 3*3=9, затем умножаем на 11 и всё ответ 9*11=99 комнат
  2. 21 апреля, 04:07
    0
    Для начала узнаем сколько квартир Это так 11*3=33, потом кол-во квартир 33*3=99, и получается 99 комнат