На каждом этаже одинадцатиэтажного дома по3 квартиры. каждая каждая квартира в доме трехкомнатная. сколько комнат во всём доме?

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:42
    0
    1) 11*3=33 (кв) - на 11 этажах

    2) 33*3=99 (кв)

    Ответ: 99 квартир во всём доме
  2. 4 октября, 21:18
    0
    11*3*3=99 комнат во всем доме