Реши задачи. вычесли ответы используя записи столбиком. на каждом этаже одинадцатиэтажного дома по 3 квартиры. Каждая квартира в доме трехкомнатная. Сколько комнат во всем доме?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 23:05
    0
    3*3=9

    9*11=99

    99 комнат
  2. 17 октября, 00:47
    0
    11*3=33 квартиры

    33*3=99 комнат