1% от числа: 8,2,3.8,9.25

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 23:36
    0
    8*0,01=0,08

    2*0,01=0,02

    3,2*0,01=0,032

    9,25*0,01=0,0925
  2. 11 января, 02:40
    0
    0,08; 0,02; 0,038; 0,0925