В 100 г сыра содержится 60 г воды сколько воды содержится в головке сыра массой 1 кг 300 г

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 14:35
    0
    100 грамм = 60 гр воды

    1300 грамм = 60*13 = 780 грамм.

    Ответ: 780
  2. 20 января, 15:03
    0
    100 г-60 г воды

    1300 г-хг

    х=1300*60/100=780 г воды