Автомобиль за 1 час проезжает 53,8 км. успеет ли он проехать с той же скоростью 113 км за 2 ч 6 мин. (ответ напишите в действиях).

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:12
    0
    6 мин=6/60=0,1 часа

    53,8*2,1=112,98 км проедет за 2,1 часа