0,35:0,6=х: 0,18 решить

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:44
    0
    0,35 : 0,6 = х: 0,18

    0,6 * х = 0,35 * 0,18 свойство пропорции

    0,6 х = 0,063

    х = 0,063 : 0,6

    х = 0,105

    Проверка: 0,35 : 0,6 = 0,105 : 0,18

    0,58 (3) = 0,58 (3)