решить уровнения 2/18+с=1-12/18

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 01:16
    0
    с+2/18=1-12/18

    с+2/18=18/18-12/18

    с+2/18=6/18

    с=6/18-2/18

    с=4/18 или с=2/9
  2. 29 апреля, 02:25
    0
    2/18+с=1-12/18

    с=1-12/18-2/18

    с=4/18

    с=2/9