Помогите решить только по действиям!)

62,3 + (50,1-3,3• (96,96:9,6)) •1,8=?

(Если что вот этот знак • умножить)

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:27
    0
    32,3 + (50,1-3,3 * (96,96/9,6)) * 1,8

    1) (96,96/9,6) = 10,1

    2) (50,1-3,3*10,1=16,77

    3) 16,77*1,8=30,186

    4) 62,3+30,186=92,486
  2. 9 декабря, 06:39
    0
    1) 96,96:9,6=10,1

    2) 3,3•10,1=33,33

    3) 50,1-33,33 = 16,77

    4) 16,77•1,8=30,19

    5) 62,3+30,19 = 92,49

    Ответ 92,49