В школьную столовую привезли абрикосы из них на компот взяли 3 кг а на варенье в 3 раза больше сколько всего абрикос привезли в столовую

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 06:58
    0
    1) 3*3=9

    2) 9+3=12

    12 килограмм
  2. 29 августа, 07:06
    0
    3*3=9 кг абрикосов взяли на варенье.

    3+9=12 кг абрикосов привезли в столовую.