Составь выражения и найди их значения удобным способом: 1) к сумме чисел 197 и 356 прибавить 3

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:24
    0
    (197 + 356) + 3 = (197 + 3) + 356 = 200 + 356 = 556