Выразите скорость 6 м/с в км/ч (ответ запишите десятичной дробью)

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:18
    0
    6 м = 0,006 км

    1 с = 1/3600 ч

    6 м/с = 0,006 : 1/3600 = 0,006 * 3600 = 0,6 * 36 = 21,6 км/ч