Я загадал число. если его увеличить на 15, а результат умножить на 8, то получится 160. какоп число я задумал?

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:40
    0
    5+15=20 20*8=160 задумали число 5
  2. 3 февраля, 22:13
    0
    160/8-15=5

    ты задумал число 5!