3 16 2 12 - - + x + 8 - - = 23 - - уравнение 17 17 17

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:03
    0
    Если между цифрами должно стоять * то:

    3*16*2*12 - ? + x + 8 - ? = 23

    1152 - ? + х+8 - ?=23

    ?+х+8-?=1152-23=1129

    Пусть? = 1

    1+х+7=1129

    х=1129-8

    х = 1121 (если? = 1)

    Ответ

    Я думаю так ...