Оля прочитала 5/12 книги. Какую часть книги ей осталось прочитать

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:20
    0
    Если из 1 вычесть 5/12, получится 7/12.

    1-5/12=12/12-5/12=7/12