Представь числа ввиде суммы разрядных слагаемых85,91,77,36,42,54

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:14
    0
    80+5,90+1,70+7,30+6,40+2,50+4.
  2. 2 июня, 05:10
    0
    85=80+5; 91=90+1; 77=70 + 7; 36=30+6; 42=40+2; 54=50+4.