Как решить уравнение 10 у=31

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:52
    0
    Y=31/10

    y=3,1

    Вроде так
  2. 6 октября, 23:17
    0
    10*у=31

    у=31:10

    у=3,1

    10*3,1=31 если вы это не изучали, то

    10*у=31

    у=31:10

    у=3 целых одна десятая, по другому записать не получается