Вычислите удобным способом 328*72-72*328

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:59
    0
    328*72-72*328 = 328 * (72-72) = 328*0=0

    или 328*72-72*328=72 * (328-328) = 72*0=0