Помогите решить!

4,8d+5,91+13,2d=150

(2,61-4x) : 0,03+4,6=90

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:11
    0
    18d=150-5.91

    d=8.005

    87-133 1/3x+4.6=90

    -133 1/3x=90-87-4.6

    -133 1/3x=-1.6

    x=3/250