Длина 56 см, 7 м, 18,6 м. найти радиус круга?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:17
    0
    1) С=56 см r=C/2 п r=56/2 п r=28/п r=8,9 (см) 2) r=7/2 п=10,99 (м) 3) r=18,6/2 п=29,2 (м)