Велосипедист ехал 4 часа со скоростью 12,3 км. час и 2 часа со скоростью 11,7 км. час. найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:37
    0
    12,1 т. к. 12,3·4=49,2 11,7·2=23,4 49,2+23,4=72,6 72,6/6=12,1