Вычислите рациональным способом:

1.) (10*0,9-0.9*8) + (8*0,8-0,8*6) + (6*0,7-0,7*4) + (4*0,6-0,6*2)

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:26
    0
    0,9 (10-8) + 0.8 (8-6) + 0.7 (6-4) + 0.6 (4-2) = 0.9*2 + 0.8*2 + 0.7*2 + 0.6*2 = 2 (0.9+0.8+0.7+0.6) = 2*3=6