Вычислите значение выражения х*y если 1) х=50, y=20; 2) х=15, y = 8; 3) х=7. y = 120; 4) х=250, y = 4.

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:33
    0
    1) 50*20=1000; 2) 15*8=120; 3) 7 * 120=840; 4) 250*4=1000