Из числа 80 вычти разность чисел 16 и 6

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 18:50
    0
    80 - (16-6) = 80-10=70
  2. 6 октября, 20:24
    0
    80 - (16-6) = 70 простейший вопрос