13. Решить в целых числах

уравнение 19x2 - 65 у2 = 1965.

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:18
    0
    19*2-65y2=1965

    38-65y2=1965

    -65y=1965-38

    -65y2=1927

    y2=1927+65

    y2=