Вычеслите НОК 12, 30 и 75

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:24
    0
    Множители 12 = 2*2*3

    30=2*3*5

    75 = 3*5*5

    НОК (12,30,75) = 2*2*3*3*5*5=4*9*25=900